Категории

Производители

Поставщики

Нет поставщиков

Информация

Список товаров по производителю Krono Original

   Компания Krono Original — крупнейший в Европе производитель древесных плит. Ламинированный пол Krono Original является одним из самых износоустойчивых. В процессе производства ламината Krono Original, после завершения каждого этапа техпроцесса, проводится контроль качества. Вся выпущенная продукция проходит еще одну проверку на качество независимыми организациями технического контроля, благодаря чему, ламинированные покрытия Krono Original обладают высочайшей прочностью и устойчивостью к износу и истиранию.

    Ламинат Krono Original Германия все коллекции ламинированных полов предлагает фантастическую коллекцию из прочной древесины. Упругий, высокое качество, отделка, износостойкость ламината – эти и другие достоинства делают ламинированные полы Krono Original доступными на рынке Украины. Если вы предпочитаете пол из натурального дерева, за которым легко и с удовольствием ухаживать, тогда Krono Original – лучший выбор.

   Ламинат Кроно Оригинал имеет безупречную герметичность своей поверхности, его характеристики сохраняются в течение многих лет. По цветовой шкале покрытие обладает показателем 6, рисунок и цветовой оттенок не темнеет и не выцветает. Ламинат не содержит хлоридных и ПВХ соединений, не выделяет вредные для здоровья вещества. Спокойно выдерживает большое давление (даже от тяжёлой мебели не остаются вмятины). Любые трудновыводимые пятна легко удаляются. Ламинированный паркет прямой прессовки с системой соединения Twin Click. Для жилых помещений с интенсивной эксплуатацией пола и коммерческих помещений со средней эксплуатацией пола.

на странице
Показано 33 - 41 из 41 товаров
Показано 33 - 41 из 41 товаров